Блендер SWAN SP21040LYN фиолетовый
Фото 6 |
SWAN SP21040LYN |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SWAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SWAN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SWAN SP21040LYN фиолетовый
Блендер Swan Die-Cast SP21040LYN | 3 906 грн. |
Блендер Swan SP21040LYN Violet | 4 876 грн. |
Занурювальний блендер Swan SP21040LYN | 4 659 грн. |
Погружной блендер Swan SP21040LYN | 4 655 грн. |
Занурювальний блендер Swan SP21040LYN | 4 649 грн. |
Модификации SWAN SP21040LYN
Цены на SWAN SP21040LYN |
---|---|---|---|---|
SWAN SP21040TEN белый | от 3 336 грн. | 5 предложений | ||
SWAN SP21040PKN бирюзовый | от 3 336 грн. | 5 предложений | ||
SWAN SP21040LYN фиолетовый | от 3 906 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →