Блендер SWAN SP21040TEN белый
Фото 6 |
SWAN SP21040TEN |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SWAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SWAN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SWAN SP21040TEN белый
Блендер Swan Die-Cast SP21040TEN | 3 344 грн. |
Блендер Swan SP21040TEN | 4 365 грн. |
Занурювальний блендер Swan SP21040TEN | 4 133 грн. |
Погружной блендер Swan SP21040TEN | 3 339 грн. |
Занурювальний блендер Swan SP21040TEN | 3 333 грн. |
Модификации SWAN SP21040TEN
Цены на SWAN SP21040TEN |
---|---|---|---|---|
SWAN SP21040TEN белый | от 3 333 грн. | 5 предложений | ||
SWAN SP21040PKN бирюзовый | от 3 333 грн. | 5 предложений | ||
SWAN SP21040LYN фиолетовый | от 3 903 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →