Чемодан Swissbrand Riga 2.0 M
Фото 6 | Ожидается в продаже 5 688 грн. Тип: чемодан; Объем (л): 72; Габариты (мм): 660x420x260; Вес (кг): 3.4; Колес (шт): 4; Материал корпуса: ABS-пластик; TSA замок; |
Swissbrand Riga 2.0 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Swissbrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Swissbrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Swissbrand Riga 2.0
Цены на Swissbrand Riga 2.0 |
---|---|---|---|---|
Swissbrand Riga 2.0 S | от 2 843 грн. | 12 предложений | ||
Swissbrand Riga 2.0 M | от 5 688 грн. | 12 предложений | ||
Swissbrand Riga 2.0 L | от 4 560 грн. | 15 предложений |