Компрессор T-max 8016601
Видео 1Фото 2 |
T-max 8016601 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T-max 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T-max.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T-max 8016601
Все цены 10 →Автомобильный компрессор (электрический) T-Max T-MAX 8016601 | 7 148 грн. |
Автомобільний компресор T-max 45A/150psi/160L/min/ клеми/шланг автомобільн | 6 297 грн. |
Компресор автомобільний T-Max 45A/150psi/160L (8016601) 18919 | 6 157 грн. |
Компрессор "T-max" 45A/150psi/160L/min/ клеммы/шланг | 7 200 грн. |
Автокомпресор T-max 45 A 150 psi 160 л кле мм шланг (8016601) | 7 369 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →