Кондиционер Tadiran TAD TFM-24DIOU 70 м² на 3 блока(ов)
Tadiran TAD TFM-24DIOU 70 м²
на 3 блока(ов)
52 м²
на 2 блока(ов)
70 м² на 3 блока(ов)
82 м² на 4 блока(ов)
105 м² на 4 блока(ов)
121 м² на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1900/1700 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики TAD TFM-24DIOU
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tadiran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tadiran.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Tadiran TAD TFM-24DIOU
Цены на Tadiran TAD TFM-24DIOU |
---|---|---|---|---|
Tadiran TAD TFM-18DIOU 52 м² на 2 блока(ов) | от 24 500 грн. | 2 предложения | ||
Tadiran TAD TFM-24DIOU 70 м² на 3 блока(ов) | от 35 770 грн. | 2 предложения | ||
Tadiran TAD TFM-28DIOU 82 м² на 4 блока(ов) | от 37 730 грн. | 2 предложения | ||
Tadiran TAD TFM-36DIOU 105 м² на 4 блока(ов) | от 47 040 грн. | 2 предложения | ||
Tadiran TAD TFM-42DIOU 121 м² на 5 блока(ов) | от 52 920 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →