Кондиционер Tadiran TAD AL-09SDIHP 26 м²
Tadiran TAD AL-09SDIHP 26 м²
26 м²35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:650/710 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A++
Функции:ночной режим
Тихая работа. Наивысший класс энергоэффективности при работе на охлаждение А+++. Работа на обогрев при температурах наружного воздуха до -25°С.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики TAD AL-09SDIHP
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tadiran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tadiran.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tadiran TAD AL-09SDIHP 26 м²
Кондиционер Tadiran TAD AL-09SDIHP | 19 900 грн. |
Кондиціонер Tadiran TAD AL-09SDIHP | 18 897 грн. |
Кондиціонер Tadiran TAD AL-09SDIHP | 18 890 грн. |
Кондиціонер TADIRAN TAD AL-09SDIHP | 27 512 грн. |
Модификации Tadiran TAD AL-09SDIHP
Цены на Tadiran TAD AL-09SDIHP |
---|---|---|---|---|
Tadiran TAD AL-09SDIHP 26 м² | от 18 890 грн. | 4 предложения | ||
Tadiran TAD AL-12SDIHP 35 м² | от 21 900 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →