Классическая гитара Takamine GC2
Видео 3 |
Takamine GC2
Тип:классическая
Размер:4/4
Дека:ель
Бридж:орех
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:красное дерево, 19 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:орех
Все характеристики
Характеристики GC2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Takamine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Takamine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Takamine GC2
Все цены 7 →Гітара класична Takamine GC2 Blk | 9 400 грн. |
Гитара классическая Takamine GC2 Blk | 9 400 грн. |
Takamine GC2 BLK - gitara klasyczna | 13 920 грн. |
Takamine GC2 BLK | 9 400 грн. |
Класична гітара TAKAMINE GC2 BLK | 9 400 грн. |
Гітара класична TAKAMINE GC2 BLK (231028) | 9 400 грн. |
Гітари акустичні TAKAMINE GC2 BLK | 9 400 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →