Мини ИБП Tecnoware Era Plus DC (FGCERAPLDC252)
Видео 1Фото 5 |
Tecnoware Era Plus DC |
|
9/12 В DC5521 разъем, 24/48 В POE.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tecnoware 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tecnoware.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tecnoware Era Plus DC
Все цены 16 →Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) Tecnoware ERA PLUS DC (FGCERAPLDC252 | 1 589 грн. |
Tecnoware Tecnoware Era Plus DC (FGCERAPLDC252) | 1 922 грн. |
Источник бесперебойного питания tecnoware era plus dc (fgcerapldc252) | 1 944 грн. |
TECNOWARE ERA PLUS DC FGCERAPLDC252 | 1 749 грн. |
Устройство бесперебойного питания TECNOWARE ERA PLUS DC (FGCERAPLDC252) FG | 1 681 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →