ИБП Tecnoware EVO DSP Plus 1200 IEC RT 1200 ВА (FGCEDP1202RTIEC)
Видео 1Фото 6 |
Tecnoware EVO DSP Plus 1200 IEC RT 1200 ВА 1200 ВА3600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tecnoware 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tecnoware.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tecnoware EVO DSP Plus 1200 IEC RT 1200 ВА
Все цены 9 →Устройство бесперебойного питания TECNOWARE EVO DSP PLUS 1200 (FGCEDP1202R | 15 932 грн. |
Пристрій безперебійного живлення TECNOWARE EVO DSP PLUS 1200 (FGCEDP1202RT | 16 155 грн. |
TECNOWARE EVO DSP PLUS 1200 FGCEDP1202RTIEC | 15 699 грн. |
UPS EVO DSP PLUS 1200 RACK/TOWER IEC TOGETHER ON - Power 1,200 VA PF 0,9. | 16 177 грн. |
Пристрій безперебійного живлення TECNOWARE EVO DSP PLUS 1200 (FGCEDP1202RT | 17 452 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Tecnoware EVO DSP Plus 1200 IEC RT
Цены на Tecnoware EVO DSP Plus 1200 IEC RT |
---|---|---|---|---|
Tecnoware EVO DSP Plus 1200 IEC RT 1200 ВА | от 15 699 грн. | 9 предложений | ||
Tecnoware EVO DSP Plus 3600 IEC RT 3600 ВА | от 27 234 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →