ИБП Tecnoware Era Plus 2100 IEC 2100 ВА (FGCERAPL2102IEC)
Фото 5 |
Tecnoware Era Plus 2100 IEC 2100 ВА 2100 ВА2600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tecnoware 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tecnoware.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tecnoware Era Plus 2100 IEC 2100 ВА
Все цены 8 →Устройство бесперебойного питания TECNOWARE 2000 IEC TOGETHER ON (FGCERAPL | 7 940 грн. |
Пристрій безперебійного живлення TECNOWARE 2000 IEC TOGETHER ON (FGCERAPL2 | 7 950 грн. |
TECNOWARE 2000 IEC TOGETHER ON FGCERAPL2102IEC | 7 339 грн. |
UPS ERA PLUS 2000 IEC TOGETHER ON 2000 VA/1400 W FGCERAPL2102IEC | 7 010 грн. |
Пристрій безперебійного живлення TECNOWARE 2000 IEC TOGETHER ON (FGCERAPL2 | 7 950 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Tecnoware Era Plus 2100 IEC
Цены на Tecnoware Era Plus 2100 IEC |
---|---|---|---|---|
Tecnoware Era Plus 2100 IEC 2100 ВА | от 7 010 грн. | 8 предложений | ||
Tecnoware Era Plus 2600 IEC 2600 ВА | от 9 605 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →