ИБП FrimeCom SL-600L 600 ВА
FrimeCom SL-600L 600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FrimeCom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FrimeCom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FrimeCom SL-600L 600 ВА
Все цены 16 →Джерело безперебійного живлення FrimeCom SL-600L | 2 622 грн. |
FrimeCom SL-600L | 8 257 грн. |
FrimeCom SL-600L | 8 153 грн. |
ИБП FrimeCom SL-600L | 2 944 грн. |
ДБЖ FrimeCom FrimeCom SL-600L (360 Вт) | 2 859 грн. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →