Набор ножей Tefal Ice Force K232S574
Фото 3 |
Tefal Ice Force K232S574 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Ice Force K232S574
Все цены 15 →TEFAL ICE FORCE K232S574 | 3 275 грн. |
TEFAL ICE FORCE K232S574 | 3 259 грн. |
Набір ножів TEFAL Ice Force, 5пр., з дерев'яною колодкою (K232S574) | 3 399 грн. |
Набір ножів Tefal Ice Force у дерев'яній колоді 5 предметів K232S574 | 3 399 грн. |
Набор ножей Tefal Ice Force, 5пр., с деревянной колодкой, нержавеющая стал | 3 397 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →