Роутер Tenda AC5V3.0
Видео 2Фото 5 |
Недорогой двухдиапазонный беспроводный роутер (маршрутизатор) класса АС1200 с поддержкой стандарта Wi-Fi 5 (802.11ac) и четырьмя Fast Ethernet LAN портами для входящего или исходящих подключений на скорости до 100 Мбит/с. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для создания быстродействующей Wi-Fi инфраструктуры в условиях 1-, 2- или 3-комнатной квартиры, отдельностоящего дома или малого офиса.
Оборудован четырьмя внешними антеннами с усилением 5 dBi для создания обширного и максимально качественного покрытия в двух диапазонах. Поддерживает технологию многопоточной передачи данных MIMO. Помимо функций маршрутизатора, беспроводный роутер Tenda AC5V3.0 способен играть роль репитера, моста и сетевого (LAN) коммутатора. Благодаря производительному процессору и поддержке технологии MU-MIMO 2х2 теоретическая скорость передачи данных может достигать 300 Мбит/с (в диапазоне 2,4 ГГц) и 867 Мбит/с при использовании несущей частоты 5 ГГц.
Реальная пропускная способность обычно достигает величин 110/350 Мбит/с и ее вполне достаточно для любых домашних или офисных задач, включая просмотр IPTV-трансляций UltraHD/4К-разрешения, оперативную работу web- и облачных сервисов, IP-телефонию, многопользовательские видеоконференции. Поддерживаются протоколы безопасности, реализованы функции родительского контроля и стойкое шифрование трафика.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenda.
Купить Tenda AC5V3.0
Все цены 36 →Wi-Fi Роутер Tenda AC5 V3 AC5V3 | 780 грн. |
TENDA AC5V3.0 Маршрутизатор | 900 грн. |
Tenda AC5 V3 — Бездротовий маршрутизатор AC1200, 3xFE LAN, 1xFE WAN, Beamf | 999 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Tenda AC5V3.0 | 999 грн. |
Интернет роутер Tenda AC5 V3.0 AC1200 3xFE LAN, 1xFE WAN, 4x5dBi | 999 грн. |
Нормальний роутер з багатьма цікавими функціями, які виявились непотрібними мені. Працює справно, але іноді сигнал губиться Зручний сайт для сайт для налаштування роутера не треба так переплачувати, якщо потрібен просто роутер для квартири Володимир: пользуюсь Tenda AC5V3.0 несколько месяцев |