Тепловая завеса Termia AO EVR TR
от 10 848 до 20 484 грн. Тип:электрический Мощность:4.5 - 12 кВт Дальность:3.5 м Продуктивность:900 - 1800 м³/час |
Модификации Termia AO EVR TR 8
AO EVR 4.5/0.9 TR | электрический | 4.5 кВт | 900 м³/час | 850x260x237 мм | 10 848 грн. | Airclimate.pro | |
AO EVR 4.5/1.5 TR | электрический | 4.5 кВт | 1500 м³/час | 1006x260x237 мм | 12 822 грн. | Airclimate.pro | |
AO EVR 6.0/0.9 TR | электрический | 6 кВт | 900 м³/час | 850x260x237 мм | 11 214 грн. | Airclimate.pro | |
AO EVR 6.0/1.5 TR | электрический | 6 кВт | 1500 м³/час | 1006x260x237 мм | 13 236 грн. | Airclimate.pro | |
AO EVR 6.0/1.8 TR | электрический | 6 кВт | 1800 м³/час | 1600x260x237 мм | 19 572 грн. | Airclimate.pro | |
AO EVR 9.0/1.5 TR | электрический | 9 кВт | 1500 м³/час | 1006x260x237 мм | 13 992 грн. | Airclimate.pro | |
AO EVR 9.0/1.8 TR | электрический | 9 кВт | 1800 м³/час | 1600x260x237 мм | 20 124 грн. | Airclimate.pro | |
AO EVR 12.0/1.8 TR | электрический | 12 кВт | 1800 м³/час | 1600x260x237 мм | 20 484 грн. | Airclimate.pro |
Рекомендуем