Сотейник TESCOMA 6068GrandChef 60 30 см
Фото 4 |
TESCOMA GrandChef 606860 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA 6068GrandChef 60 30 см
Глибока сковорода Tescoma GrandCHEF Ø 30 см 2 ручки 606860 | 2 199 грн. |
Глибока сковорода Tescoma GrandCHEF 30 см (606860) | 2 199 грн. |
Глибока сковорода GrandCHEF 30см, 2 ручки Tescoma 606860 | 2 199 грн. |
Сотейник Tescoma GrandCHEF 30см 606860 | 2 199 грн. |
Сотейник Tescoma GrandCHEF 30 см, дві ручки, глибокий (606860) | 2 199 грн. |
Модификации TESCOMA 6068GrandChef 60
Цены на TESCOMA 6068GrandChef 60 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA 6068GrandChef 54 24 см | от 1 799 грн. | 4 предложения | ||
TESCOMA 6068GrandChef 58 28 см | от 2 099 грн. | 1 предложение | ||
TESCOMA 6068GrandChef 60 30 см | от 2 199 грн. | 5 предложений | ||
TESCOMA 606862 32 см | от 2 299 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →