Кастрюля RiNGEL Zitrone RG-2108-24/2 (6471570)
Видео 1Фото 12 |
RiNGEL Zitrone RG-2108-24/2 салатовый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Zitrone RG-2108-24/2
Все цены 7 →Кастрюля с крышкой Ringel Zitrone 5.8 л RG-2108-24/2 | 2 550 грн. |
Ringel Zitrone RG-2108-24/2 | 1 790 грн. |
Ringel Zitrone 24x16.2 см (7.0л) (RG-2108-24/2) RG-2108-24/2 | 1 719 грн. |
Каструля Ringel Zitrone з кришкою 5,8 л (RG-2108-24/2) | 1 786 грн. |
Каструля RINGEL Zitrone (5.8 л) 24 см з кришкою (RG-2108-24/2) | 1 600 грн. |
Каструля RINGEL Zitrone Каструля 24x16.2 см (5.8 л) з кришкою RG-2108-24/2 | 1 580 грн. |
Каструля Ringel Zitrone з кришкою 5,8 л (RG-2108-24/2) | 1 690 грн. |
Видеообзоры
Модификации RiNGEL Zitrone RG-2108-24/2
Цены на RiNGEL Zitrone RG-2108-24/2 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Zitrone RG-2108-24/2 | от 1 580 грн. | 8 предложений | ||
RiNGEL Zitrone RG-2108-24/2BL | от 1 596 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →