Кастрюля Vinzer Techno 50076
Vinzer Techno 50076 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Techno 50076
Все цены 19 →VINZER TECHNO 50076 | 1 049 грн. |
VINZER TECHNO 50076 | 1 044 грн. |
Кастрюля Vinzer Techno 12х6.5 см 0.7 л (50076) | 1 135 грн. |
Каструля Vinzer Techno 12х6.5 см 0.7 л (50076) | 1 016 грн. |
Кастрюля с крышкой Vinzer Techno 0,7 л 50076 | 1 134 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кастрюли Vinzer Techno 50076:
- Толщина стенок: 0.6 мм
- Толщина дна: 5.5 мм
Модификации Vinzer Techno 50076
Цены на Vinzer Techno 50076 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Techno 50076 | от 906 грн. | 24 предложения | ||
Vinzer Techno 50078 | от 1 124 грн. | 28 предложений | ||
Vinzer Techno 50080 | от 1 169 грн. | 36 предложений | ||
Vinzer Techno 50081 | от 1 472 грн. | 24 предложения | ||
Vinzer Techno 50082 | от 1 936 грн. | 6 предложений | ||
Vinzer Techno 50083 | от 2 212 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →