Конвектор Thermeco MONO 20 2 кВт
Фото 6 |
Thermeco MONO 20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermeco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermeco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermeco MONO 20 2 кВт
Thermeco Thermeco MONO 20 Т214420 | 4 520 грн. |
Конвектор Thermeco MONO 20 (2,0 кВт) | 5 811 грн. |
Електричний конвектор Thermeco MONO 20 з терморегулятором, 2000 Вт, 20-25 | 4 649 грн. |
Електричний конвектор Thermeco MONO 20 | 5 599 грн. |
Модификации Thermeco MONO 20
Цены на Thermeco MONO 20 |
---|---|---|---|---|
Thermeco MONO 05 0.5 кВт | от 3 426 грн. | 2 предложения | ||
Thermeco MONO 10 1 кВт | от 4 599 грн. | 2 предложения | ||
Thermeco MONO 15 1.5 кВт | от 5 099 грн. | 2 предложения | ||
Thermeco MONO 20 2 кВт | от 4 520 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →