Электрический котел Thermex EUROSTAR E915 15 кВт 400 В
Фото 3 |
Thermex EUROSTAR E915 15 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:15 кВт, площадь ~ 120 м²
Все характеристики
Характеристики EUROSTAR E915
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex EUROSTAR E915 15 кВт 400 В
Котел електричний Thermex E915 | 21 800 грн. |
Електричний казан Thermex Eurostar E915 | 21 879 грн. |
Электрический котел Thermex Eurostar E915 ThESE915 | 21 879 грн. |
Модификации Thermex EUROSTAR E915
Цены на Thermex EUROSTAR E915 |
---|---|---|---|---|
Thermex EUROSTAR E906 6 кВт 230 В | от 16 939 грн. | 10 предложений | ||
Thermex EUROSTAR E909 9 кВт 230 В | от 20 000 грн. | 3 предложения | ||
Thermex EUROSTAR E912 12 кВт 400 В | от 15 238 грн. | 6 предложений | ||
Thermex EUROSTAR E915 15 кВт 400 В | от 21 800 грн. | 4 предложения | ||
Thermex EUROSTAR E918 18 кВт 400 В | от 17 968 грн. | 4 предложения | ||
Thermex EUROSTAR E921 21 кВт 400 В | от 20 400 грн. | 4 предложения | ||
Thermex EUROSTAR E924 24 кВт 400 В | от 16 608 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →