Радиатор отопления Mirado AL 300/85 1
от 333 до 3 580 грн. Сравнить цены 5 →Тип:секционный Материал:алюминий Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Mirado AL 3
Характеристики
Mirado AL 300/85 1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Mirado AL 300/85 1
Сортировать
Радіатор алюмінієвий Mirado 300/85 6178082 | 3 580 грн. |
Mirado Mirado 300/85 BM | 379 грн. |
Биметаллический радиатор Mirado 300/85 BimMirado 300/85 | 353 грн. |
Mirado 300/85 BM 1407914587 | 380 грн. |
Mirado Mirado 300/85 AL | 333 грн. |
Закрыть
Рекомендуем