Электрический котел Thermex EUROSTAR E906 6 кВт 230 В
Фото 3 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Купить Thermex EUROSTAR E906 6 кВт 230 В
Все цены 12 →Thermex Thermex Eurostar E906 | 20 082 грн. |
THERMEX EuroStar E906 | 20 082 грн. |
Электрический котел Thermex Eurostar E906 ThESE906 | 19 206 грн. |
Котел электрический THERMEX EuroStar E 906 | 17 579 грн. |
Котел електричний Thermex EuroStar E906 | 22 049 грн. |
Когда нет подвода газа
Настенный электрический котел Thermex EUROSTAR E906 отлично подходит для обогрева малогабаритных квартир, в которых нет подвода газа. Прибор имеет одноконтурную конструкцию и предназначен для отопления помещений примерной площадью 48 м² с возможностью подключения бойлера косвенного нагрева для организации горячего водоснабжения. Модель с полезной мощностью 6 кВт имеет класс электрозащиты IP40 (без защиты от проникновения воды) и рассчитана на монтаж в помещении с влажностью не более 85%, что допускает установку котла вдали от зон, где расположен умывальник и душевая. Для электропитания аппарата используется однофазное (220 В) или 3-фазное (380 В) подключение. Прибор характеризуется эффективным показателем КПД 99.5% и способен обеспечивать температуру теплоносителя в контуре отопления в диапазоне 30 – 80 °C при максимально допустимом давлении 3 бар.
Антифриз и защита от замерзания
Отопительный аппарат оборудован удобной панелью управления с небольшим цифровым дисплеем и сенсорными кнопками настроек. Устройство оснащается блоком электронагревателей, состоящим из 3 ТЭНов мощностью по 2 кВт, теплообменным баком, циркуляционным насосом и 6-литровым расширительным баком. Встроенная система безопасности отключает прибор при перегреве и нарушении циркуляции теплоносителя, а защита от замерзания включает подогрев, когда и температура в контуре отопления падает ниже 5 °C. Производитель также допускает добавление в теплоноситель антифризов и присадок, сертифицированных для использования в электрических котлах. В качестве плюса модели отметим ее оснащение таймером системы отопления, который позволяет установить программные установки обогрева на целую неделю с точной настройкой задач в течения каждого дня.
Модификации Thermex EUROSTAR E906
Цены на Thermex EUROSTAR E906 |
---|---|---|---|---|
Thermex EUROSTAR E906 6 кВт 230 В | от 16 770 грн. | 12 предложений | ||
Thermex EUROSTAR E909 9 кВт 230 В | от 20 000 грн. | 4 предложения | ||
Thermex EUROSTAR E912 12 кВт 400 В | от 15 086 грн. | 7 предложений | ||
Thermex EUROSTAR E915 15 кВт 400 В | от 21 800 грн. | 5 предложений | ||
Thermex EUROSTAR E918 18 кВт 400 В | от 17 968 грн. | 5 предложений | ||
Thermex EUROSTAR E921 21 кВт 400 В | от 19 500 грн. | 5 предложений | ||
Thermex EUROSTAR E924 24 кВт 400 В | от 16 442 грн. | 15 предложений |