Твердотопливный котел Thermo Alliance Magnum SF 20 20 кВт
Товар устарел 46 035 грн. Источник энергии: твердотопливный; Установка: напольный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 160; Полезная мощность (кВт): 20; Мин. t теплоносителя (°С): 57; Макс. t теплоносителя (°С): 95; КПД (%): 80; Камера сгорания: открытая (дымоходный); Размер топки: Габариты (мм): 870x500x770 |
Thermo Alliance Magnum SF 20 20 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 160 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 180 мм
Все характеристики
Характеристики Magnum SF 20
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Thermo Alliance Magnum SF 20
Цены на Thermo Alliance Magnum SF 20 |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance Magnum SF 10 10 кВт | от 17 574 грн. | 2 предложения | ||
Thermo Alliance Magnum SF 12 12 кВт | от 15 600 грн. | 2 предложения | ||
Thermo Alliance Magnum SF 16 16 кВт | от 18 810 грн. | 2 предложения |