Циркуляционный насос Pumpman GRS-25/6-180 6 м 1 1/2" 180 мм
Pumpman GRS-25/6-180 6 м
1 1/2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3300 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:100 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики GRS-25/6-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pumpman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pumpman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pumpman GRS-25/6-180 6 м 1 1/2" 180 мм
Все цены 7 →Насос циркуляційний PUMPMAN з мокрим ротором GRS25/60/180 93Вт 3.3м³/ч Hma | 1 843 грн. |
Pumpman Pumpman GRS25/60/180 | 1 843 грн. |
Насос циркуляційний фланцевий Pumpman GRS25/60/180 | 1 843 грн. |
Насос циркуляційний Pumpman GRS25/60/180 Нmax 6 м Qmax 3.3 куб.м 93 Вт (CV | 1 835 грн. |
Насос циркуляційний PUMPMAN з мокрим ротором GRS25/60/180 93Вт 3.3м/ч Hmax | 1 843 грн. |
Насос циркуляційний фланцевий Pumpman GRS25/60/180 Нmax 6 м Qmax 3,3 куб.м | 1 843 грн. |
Насос циркуляційний фланцевий Pumpman GRS25/60/180 Нmax 6 м Qmax 3,3 куб.м | 2 027 грн. |
Модификации Pumpman GRS-25/6-180
Цены на Pumpman GRS-25/6-180 |
---|---|---|---|---|
Pumpman GRS-25/4-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 1 767 грн. | 6 предложений | ||
Pumpman GRS-25/4-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 1 782 грн. | 9 предложений | ||
Pumpman GRS-25/6-130 6 м 1 1/2" 130 мм | от 1 824 грн. | 8 предложений | ||
Pumpman GRS-25/6-180 6 м 1 1/2" 180 мм | от 1 835 грн. | 8 предложений | ||
Pumpman GRS-32/6-180 6 м 2" 180 мм | от 1 996 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →