Твердотопливный котел Thermo Alliance Magnum SSF 20 20 кВт
Thermo Alliance Magnum SSF 20 20 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 128 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Комбинированные колосники (водонаполненные и чугунные)
Все характеристики
Характеристики Magnum SSF 20
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Thermo Alliance Magnum SSF 20
Цены на Thermo Alliance Magnum SSF 20 |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance Magnum SSF 12 12 кВт | от 17 978 грн. | 2 предложения | ||
Thermo Alliance Magnum SSF 16 16 кВт | от 20 200 грн. | 3 предложения | ||
Thermo Alliance Magnum SSF 20 20 кВт | от 27 270 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →