Твердотопливный котел Thermo Alliance Magnum SSF 16 16 кВт (SD00021999)
Thermo Alliance Magnum SSF 16 16 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:16 кВт, площадь ~ 128 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Комбинированные колосники (водонаполненные и чугунные)
Все характеристики
Характеристики Magnum SSF 16
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance Magnum SSF 16 16 кВт
Котел твердопаливний сталевий Thermo Alliance Magnum SSF 16 з конфоркою (4 | 24 400 грн. |
Твердопаливний котел THERMO ALLIANCE Magnum SSF 16 | 20 200 грн. |
Твердопаливний котел THERMO ALLIANCE Magnum SSF 16 | 20 200 грн. |
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Thermo Alliance Magnum SSF 16:
- возможно подключение механического терморегулятора
Модификации Thermo Alliance Magnum SSF 16
Цены на Thermo Alliance Magnum SSF 16 |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance Magnum SSF 12 12 кВт | от 17 978 грн. | 2 предложения | ||
Thermo Alliance Magnum SSF 16 16 кВт | от 20 200 грн. | 3 предложения | ||
Thermo Alliance Magnum SSF 20 20 кВт | от 27 270 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →