Микрофон Thronmax M20 Streaming Kit (M20KIT-TM01)
Видео 10Фото 9 |
Thronmax M20 Streaming Kit |
|
Микрофон оснащен 24-режимной подсветкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thronmax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thronmax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thronmax M20 Streaming Kit
Все цены 8 →Мікрофон студійний/для стріммінгу, подкастів Thronmax M20 StreamingKit | 2 190 грн. |
Мікрофон із аксесуарами Thronmax M20 Streaming kit Microphone | 1 500 грн. |
Микрофон с аксессуарами Thronmax M20 Streaming kit Microphone | 1 499 грн. |
Thronmax M20 Streaming kit M20KIT-TM01 | 1 429 грн. |
Микрофон Thronmax M20 Streaming kit (M20KIT-TM01) M20KIT-TM01 | 1 558 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →