Детский велоприцеп Thule Chariot Sport 2
Видео 5Фото 4 |
Thule Chariot Sport 2 для двойниодноместный |
|
Два посадочных места. Возможность использования в качестве прогулочной коляски
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thule 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thule.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thule Chariot Sport 2
Все цены 11 →Детская коляска Thule Chariot Sport 2 Spectra Yellow TH 10201024 | 61 999 грн. |
Мультиспортивна коляска Thule Chariot Sport 2 Blue — Black (TH10201015) | 46 198 грн. |
Детская коляска Thule Chariot Sport 2 TH 10201004 | 46 198 грн. |
Детская коляска Thule Chariot Sport 2 TH 10201023 | 61 999 грн. |
Мультиспортивна коляска Thule Chariot Sport 2 Midnight Black (TH10201023) | 58 798 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского велокресла Thule Chariot Sport 2:
- Замена колес на лыжи
- Ручной тормоз
- Отделение для покупок
Модификации Thule Chariot Sport 2
Цены на Thule Chariot Sport 2 |
---|---|---|---|---|
Thule Chariot Sport 2 | от 46 198 грн. | 11 предложений | ||
Thule Chariot Sport 1 | от 54 598 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →