Кофемолка Timemore Chestnut C3
Видео 3Фото 10 |
Timemore Chestnut C3 |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Timemore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Timemore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Timemore Chestnut C3
Все цены 11 →Кофемолка ручная Timemore Chestnut C3 Black | 2 839 грн. |
Ручна кавомолка Timemore Chestnut C3 Grinding core S2C660 Matt Black | 2 749 грн. |
Кавомолка ручна Timemore Chestnut C3 ESP Grinder Black | 3 530 грн. |
Кавомолка ручна Timemore Chestnut C3 Grinder Black | 3 100 грн. |
Ручна кавомолка Timemore Chestnut C3 Чорна | 3 100 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →