Вентилятор TITAN TFD-4010M12Z
Универсальный малогабаритный низкопрофильный 40 мм вентилятор постоянного тока с улучшенным подшипником скольжения. Предназначен для организации вентиляции самого широкого ассортимента электронных/электромеханических устройств бытового или профессионального назначения. Может использоваться в компьютерах для обдува чипсета или узла высоконагруженного преобразователя питания материнской платы.
Создаваемый вентилятором TITAN TFD-4010M12Z воздушный поток способен снизить температуру компонентов выходного каскада усилителя звуковой частоты, например, в автомобильном усилителе. Подойдет для установки в промышленное оборудование, однако в этом случае стоит учитывать отсутствие промышленной защиты от пыли. Может устанавливаться в низкопрофильные ультракомпактные корпуса и телекоммуникационное оборудование. Справится с задачей охлаждения лазерного принтера, лампы LЕD-проектора или головки 3D-принтера. Оснащен 7-лопастной крыльчаткой изогнутой формы, которая оптимизирована для штатной работы при скорости вращения 5000 об/мин с расходом до 0,14 м³/мин. Качественный подшипник обеспечивает внушительный срок службы (до 60000 часов) и низкий уровень шума.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TITAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TITAN.
Купить TITAN TFD-4010M12Z
Все цены 24 →Вентилятор Titan TFD-4010M12Z TFD-4010 M 12 Z | 136 грн. |
Вентилятор Titan TFD-4010M12Z, 40х40х10 | 139 грн. |
Кулер для корпуса TFD-4010 M 12 Z TITAN | 195 грн. |
Titan Кулер до корпусу TFD-4010 M 12 Z | 219 грн. |
TITAN TFD-4010 M 12 Z | 161 грн. |