Ручной отпариватель Tobi Steam Brush
Видео 6 |
Tobi Steam Brush несъемный бак |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tobi Steam Brush
Все цены 13 →Ручний відпарювач для одягу TOBI Steam Brush парова праска щітка-праска 32 | 499 грн. |
Ручний відпарювач Tobi Steam Brush TB30 | 900 грн. |
Ручний відпарювач Tobi Steam Brush для одягу білий (33-4-Tobi) | 574 грн. |
Ручной паровой отпариватель для одежды Steam Brush Паровая щетка-утюг Белы | 588 грн. |
Ручно відпарювач для одягу Tobi Steam Brush паровий качюг щітка-утюг | 399 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →