Вытяжка Toflesz Astro Eco 60 500
Фото 12 |
Toflesz Astro Eco 60 500 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toflesz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toflesz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toflesz Astro Eco 60 500
Все цены 6 →Вытяжка встраиваемая Toflesz Astro Eco 60 500m3/h Black Matt | 7 558 грн. |
Вытяжка встраиваемая Toflesz Astro Eco 60 500m3/h White | 7 558 грн. |
Витяжка вбудована Toflesz Astro Eco 60 500m3/h Black Matt | 7 552 грн. |
Витяжка вбудована Toflesz Astro Eco 60 500m3/h White | 7 552 грн. |
Витяжка вбудована Toflesz Astro Eco 60 500m3/h Black Matt | 7 562 грн. |
Витяжка вбудована Toflesz Astro Eco 60 500m3/h White | 7 562 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →