Кухонный нож Tojiro Basic F-317
Tojiro Basic F-317 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro Basic F-317
Все цены 8 →Кухонный шеф нож 200 мм Tojiro Basic (F-317) F-317 | 2 649 грн. |
Кухонний шеф-ніж 200 мм Tojiro Basic (F-317) | 2 649 грн. |
Кухонный шеф нож 200 мм Tojiro Basic (F-317) F-317 | 2 649 грн. |
Кухонний шеф-ніж 200 мм Tojiro Basic (F-317) | 2 642 грн. |
Ніж кухарський Tojiro Basic (F-317) | 2 649 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →