Кухонный нож Tojiro Western F-331
Tojiro Western F-331 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tojiro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tojiro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro Western F-331
Ніж сантоку Tojiro DP Damascus by VG10 Santoku (F-331) | 3 849 грн. |
Кухонный нож Сантоку 170 мм Tojiro Basic Damascus (F-331) F-331 | 3 849 грн. |
Кухонний ніж Сантоку 170 мм Tojiro Basic Damascus (F-331) | 3 839 грн. |
Кухонний ніж Сантоку 170 мм Tojiro Basic Damascus (F-331) | 4 041 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →