Строительный степлер Top Tools 41E915
Фото 6 |
Top Tools 41E915 |
|
В комплекте антистеплер.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Top Tools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Top Tools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Top Tools 41E915
Все цены 10 →TOP TOOLS Набір Степлер + Антистеплер, 6-14 мм, тип скоб J/53 (41E915) | 427 грн. |
TOP TOOLS Набір Степлер + Антистеплер, 6-14 мм, тип скоб J/53 (41E915) | 427 грн. |
Степлер строительный Top Tools + антистеплер 6-14 мм, тип скоб J/53 (41E91 | 427 грн. |
Степлер будівельний Top Tools + антистеплер 6-14 мм, тип скоб J/53 (41E915 | 424 грн. |
Top Tools 41E915 | 449 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →