Автоаккумулятор Topla Energy Japan
от 1 978 до 5 479 грн. Назначение:авто Ёмкость:35 - 95 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:240 - 640 А |
Модификации Topla Energy Japan 5
Energy Japan 6CT-35L | + слева | 35 Ач | 197x129x222 мм | 1 978 .. 2 664 грн. | Сравнить цены 17 | |
Energy Japan 6CT-35R | + справа | 35 Ач | 197x129x222 мм | 1 978 грн. | Цифра | |
Energy Japan 6CT-55R | + справа | 55 Ач | 237x134x223 мм | 3 220 .. 3 262 грн. | Сравнить цены 3 | |
Energy Japan 6CT-95L | + слева | 95 Ач | 302x172x223 мм | 4 407 .. 5 349 грн. | Сравнить цены 7 | |
Energy Japan 6CT-95R | + справа | 95 Ач | 302x172x223 мм | 4 407 .. 5 479 грн. | Сравнить цены 5 |
Рекомендуем