Грузовой аккумулятор Topla Energy Truck 6CT-225L
от 10 979 до 14 645 грн. Сравнить цены 10 →Назначение:грузовик (автобус) Ёмкость:225 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:1300 А |
Модификации Topla Energy Truck 4
Характеристики
Topla Energy Truck 6CT-225L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Topla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Topla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Topla Energy Truck 6CT-225L
Сортировать
Topla Energy Truck 225 Ah 12V (3) (957912) | 11 476 грн. |
Topla 6СТ-225 АзЕ Energy Truck (TST-ET225-1) | 11 144 грн. |
Topla Energy Truck 225 Ah 12V (3) (957912) | 11 079 грн. |
Акумулятор автомобільний Topla 225 Ah/12V Energy Truck (957 912) 957 912 | 11 488 грн. |
TOPLA 957912 | 10 979 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем