Микроволновая печь Toshiba MW2-AC25TF BK черный
Видео 2Фото 6 |
Toshiba MW2-AC25TF BK |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Купить Toshiba MW2-AC25TF BK черный
Все цены 9 →Мікрохвильовка з грилем і конвекцією Toshiba MW2-AC25TF(BK) | 7 399 грн. |
Мікрохвильова піч Toshiba MW2-AC25TF(BK) | 5 964 грн. |
Мікрохвильова піч TOSHIBA MW2-AC25TF BK | 7 134 грн. |
Мікрохвильовка з грилем і конвекцією Toshiba MW2-AC25TF(BK) | 6 288 грн. |
Toshiba MW2-AC25TF BK | 11 562 грн. |
Японский гриль под тэрияки
Недорогая СВЧ печь с грилем и конвекцией известного японского производителя Toshiba MW2-AC25TF BK поможет сэкономить свободное пространство, заменив на кухне несколько бытовых приборов. Элегантная модель черного цвета с габаритными размерами 31х51х51 см занимает на столе больше места, чем обычная микроволновка, но компенсирует это широкими возможностями. Емкий внутренний шкаф на 25 л получил внутреннее покрытие стенок из стойкой к пригару, царапинам и пятнам биокерамики, за которой очень легко ухаживать. Накладная ручка открывает дверцу набок, предоставляя удобный доступ к поворотному столу ∅ 315 мм с памятью позиционирования. Модель оснащена блокировкой дверцы от детей, что обезопасит устройство от шалостей малышей.
Шумная конвекция
Множество встроенных функций делают электроприбор максимально удобным в подготовке и приготовлении разных продуктов и блюд. Функция размораживания, включающая также автоматический режим, позволяет использовать заготовки прямо из холодильника. При этом размораживание можно задавать как по весу продукта, так и по времени. Основные блюда готовятся автоматически благодаря встроенным 8 программам, подбирающим в соответствии с размерами и типом продукта оптимальный режим. Электроника самостоятельно устанавливает один из 5 уровней мощности и время обработки продуктов. Режим конвекции с принудительной циркуляцией нагретого воздуха позволит приготовить вкусное рагу из овощей, аппетитную запеканку или воздушную выпечку, а встроенный гриль обеспечит хрустящую корочку мясным и рыбным блюдам. Недостатком модели стоит отметить шумную работу вентиляторов режима конвекции.