Микроволновая печь Toshiba MW-MG20P BK черный
Фото 17 |
Toshiba MW-MG20P BK 2020 год белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba MW-MG20P BK черный
Мікрохвильовка з грилем Toshiba MW-MG-20P(BK) | 3 499 грн. |
Мікрохвильова піч Toshiba MW-MG-20P(BK) | 3 280 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Toshiba MW-MG-20P(BK) | 3 253 грн. |
Мікрохвильова піч Toshiba MW-MG20P(BK)-P | 3 499 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Toshiba MW-MG-20P(BK) | 4 026 грн. |
Модификации Toshiba MW-MG20P BK
Цены на Toshiba MW-MG20P BK |
---|---|---|---|---|
Toshiba MW-MG20P WH белый | от 3 062 грн. | 6 предложений | ||
Toshiba MW-MG20P BK черный | от 3 253 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →