Микроволновая печь Toshiba MWP-MG20P WH белый
Toshiba MWP-MG20P WH 2022 годавтоприготовление белый черный |
|
Микроволновая печь компании Toshiba относится к бюджетным решениям, но, несмотря на доступную цену, многофункциональна и рассчитана на длительный срок службы. Модель имеет приятный дизайн и впишется в любой интерьер кухни, а также максимально проста и удобна в использовании. Для того, чтобы устройство умело не только подогревать, но еще и готовить еду, производитель оснастил ее грилем.
С помощью него вы сможете запекать мясо и овощи с хрустящей золотистой корочкой и минимальным количеством масла так же, как в обычном духовом шкафу. Мощность печи в режиме микроволн составляет 800 Вт, а у гриля мощность немного выше — 1000 Вт. По подсчетам разработчиков, 450 г мяса размораживается за 6.5 минут, а 450 г продуктов разогреваются за 4.5 минуты. В целом, Toshiba MWP-MG20P WH не получила большого количества настроек, но ее функциональности достаточно для повседневного использования.
Доступно 5 уровней мощности, 3 автоматические программы, режим разморозки и таймер максимум на 35 минут. Имея объем 20 литров и вращающийся столик диаметром 255 мм, модель позволяет за раз загружать несколько порций еды. Эмалированная поверхность рабочей камеры обладает гидрофобными и самоочищающимися свойствами, поэтому для очистки потребуется только влажная тряпочка. Компания Toshiba акцентирует внимание на долговечности и высоком японском качестве прибора.
Поворотные переключатели прошли более 1650 часов испытаний без ошибок и сбоев, светодиодные лампы для внутреннего освещения имеют срок службы не менее 2500 часов, прочные петли выдерживают не менее 100 тысяч циклов закрывания и открывания дверцы, а вентиляционные отверстия на корпусе обеспечивают высокую водонепроницаемость и предотвращают короткое замыкание, вызванное случайным разливом жидкости.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Купить Toshiba MWP-MG20P WH белый
Мікрохвильова піч Toshiba MWP-MG20P (WH) | 3 825 грн. |
Мікрохвильова піч Toshiba MWP-MG20P WH | 3 080 грн. |
Мікрохвильова піч Toshiba MWP-MG20P(WH) | 3 209 грн. |
Микроволновка с грилем Toshiba MWP-MG20P WH | 4 094 грн. |
Модификации Toshiba MWP-MG20P WH
Цены на Toshiba MWP-MG20P WH |
---|---|---|---|---|
Toshiba MWP-MG20P WH белый | от 3 080 грн. | 4 предложения | ||
Toshiba MWP-MG20P BK черный | от 3 080 грн. | 4 предложения |