Микроволновая печь Toshiba MWP-MM20P BK черный
Фото 4 |
Toshiba MWP-MM20P BK 2021 годбез гриля |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba MWP-MM20P BK черный
Мікрохвильова піч Toshiba MWP-MM20P(BK) MWP-MM20P(BK) | 3 532 грн. |
Мікрохвильова піч Toshiba MWP-MM20P (BK) | 3 099 грн. |
Мікрохвильова піч Toshiba MWP-MM20P (WH) | 3 099 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →