Микроволновая печь Toshiba MW2-AG23PF BK черный
Фото 5 |
Toshiba MW2-AG23PF BK |
|
Выполненная полностью в черном цвете микроволновка бренда Toshiba — это модель среднего ценового сегмента с 1100-ваттным грилем и 8 автоматическими программами приготовления. Использовать прибор можно не только для быстрого разогрева уже готовой пищи или размораживания (имеется ручное по времени и автоматическое — по весу продуктов), но и для готовки. Грилирование позволит получить характерную хрустящую корочку, а автоменю — без дополнительных настроек приготовить такие популярные блюда, как попкорн, пицца, паста, картофель.
Микроволновая печь Toshiba MW2-AG23PF BK оснащена магнетроном на 900 Вт с пятью уровнями регулировки мощности. Рабочая камера на 23 литра примечательна наличием керамического покрытия, которое хорошо сопротивляется появлению царапин и ощутимо легче очищается от загрязнений на фоне традиционных эмалированных стенок. Также внутри находится вращающийся стеклянный столик диаметром 27 см, который должен позаботиться о равномерном нагреве продуктов. Органы управления модели представлены парой поворотных переключателей, LED-дисплеем и двумя кнопками — включения/выключения и функция START/+30S, то есть быстрого старта / добавления 30 секунд нагрева.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Купить Toshiba MW2-AG23PF BK черный
Все цены 7 →Мікрохвильова піч Toshiba MW2-AG23PF(BK) | 4 576 грн. |
Мікрохвильова піч Toshiba MW2-AG23PF BK | 4 378 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Toshiba MW2-AG23PF(BK) | 4 329 грн. |
Мікрохвильова піч Toshiba MW2-AG23PF BK чорний | 4 429 грн. |
Мікрохвильова піч Toshiba MW2-AG23PF(BK) | 5 472 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Toshiba MW2-AG23PF(BK) | 4 353 грн. |
Микроволновка с грилем Toshiba MW2-AG23PF(BK) | 4 359 грн. |