новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Фонарик Treker LP-8261

Фото - Фонарик Treker LP-8261
Товар устарел
299 грн.
Универсальный ручной светодиодный фонарь с батарейным питанием и качественной защитой от пыли и воды. Поддерживает регулирование угла расхождения луча для освещения удаленных объектов и создания широкого конуса местного освещения. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей. Станет хорошим помощником для туриста, охотника, рыбака, автомобилиста. Будет полезен на выездных мероприятиях и пикниках, пригодится в частных домохозяйствах. Подсветит плохо освещенную тропинку, тротуар или дорогу. Ударопрочный корпус фонаря Treker LP-8261 изготовлен из легированного сплава алюминия. Он имеет стильный внешний вид и повышенную стойкость к образованию царапин. Мощный светодиод 3W XPE LED обеспечивает впечатляюще достойную интенсивност...ь светового потока (до 135 лм), позволяющий освещать объекты на расстоянии до 200 м. Поддерживаются шесть различных режимов яркости, в т.ч. режим стробоскопа. Для питания фонаря используются три элемента типоразмера ААA (R3 или LR3), которые могут обеспечить до 5 ч яркого свечения. При регулярном использовании батареи стоит заменить на Ni-MH-аккумуляторы аналогичного форм-фактора. Фонарь может эксплуатироваться в условиях повышенной влажности, тумана или дождя.
в списокмои списки
Treker LP-8261
Цвет
Типручной
Характеристики
Тип лампысветодиод с отражателем
Модель диодаCree XM-L2
Кол-во диодов1 шт
Макс. световой поток1390 лм
Дальность освещения700 м
Регулировка фокуса
Макс. время работы60 ч
Уровней яркости4
Дополнительные режимы1 шт
стробоскоп
Питание
Источник питания2x18650 / или 4хCR123A /
Комплектация
Комплектациячехол
Общее
Ударостойкость
ВлагозащитаIPX8
Материал корпусаметалл
Длина26.5 см
Вес398 г / без источника питания /
Дата добавления на E-Katalogапрель 2018

Универсальный ручной светодиодный фонарь с батарейным питанием и качественной защитой от пыли и воды. Поддерживает регулирование угла расхождения луча для освещения удаленных объектов и создания широкого конуса местного освещения. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей. Станет хорошим помощником для туриста, охотника, рыбака, автомобилиста.

Будет полезен на выездных мероприятиях и пикниках, пригодится в частных домохозяйствах. Подсветит плохо освещенную тропинку, тротуар или дорогу. Ударопрочный корпус фонаря Treker LP-8261 изготовлен из легированного сплава алюминия. Он имеет стильный внешний вид и повышенную стойкость к образованию царапин. Мощный светодиод 3W XPE LED обеспечивает впечатляюще достойную интенсивность светового потока (до 135 лм), позволяющий освещать объекты на расстоянии до 200 м. Поддерживаются шесть различных режимов яркости, в т.ч. режим стробоскопа. Для питания фонаря используются три элемента типоразмера ААA (R3 или LR3), которые могут обеспечить до 5 ч яркого свечения. При регулярном использовании батареи стоит заменить на Ni-MH-аккумуляторы аналогичного форм-фактора. Фонарь может эксплуатироваться в условиях повышенной влажности, тумана или дождя.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Treker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Treker.
Режимы работы яркости:
  • 1390 лм — 1 час 30 минут работы
  • 820 лм — 2 часа 40 минут работы
  • 170 лм — 17 часов работы
  • 30 лм — 60 часов работы

Подбор по параметрам
Модели
Treker (тип) 
ручной полноразмерный 
Нет в продаже
LP-8261
фонарик-дубинка