Аккумулятор Videx LiFePO4 1x18650 2200 mAh (18650-LFP/2200/1B)
Videx LiFePO4 1x18650 2200 mAh |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx LiFePO4 1x18650 2200 mAh
Все цены 8 →Аккумулятор 18650, 2200 mAh, Videx, 1 шт, LiFePO4, 3.2V, без защиты, Bulk | 213 грн. |
Videx 18650 3.2V 2200mAh (без защиты) LiFePO4 литий-железо-фосфатный (2758 | 349 грн. |
Аккумулятор Videx LiFePO4 18650 (без защиты) 2200mAh bulk/1шт 18650-LFP/22 | 213 грн. |
Акумулятор Videx LiFePO4 18650 (без захисту) 2200mAh | 213 грн. |
Акумулятор 18650 3.2V 2200mAh LiFePO4 18*65мм 1шт VIDEX | 234 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →