Фонарик Xiaomi Multi-function Flashlight (45385)
Видео 3Фото 19 |
Xiaomi Multi-function Flashlight |
|
Компактный ручной фонарик, который может послужить отличным помощником в быту, во время автомобильного или туристического путешествия и пр. За нижней торцевой крышкой прячется безопасный стропорез с потайным лезвием и надежный стеклобой. Для освещения используется мощный и при этом энергоэффективный светодиод Cree XP-G3. Максимальная яркость составляет 1000 лм. Дополнительно предусмотрена вспомогательная боковая подсветка на основе сплошной диодной COB-платы.
Аварийный фонарик Xiaomi Multi-function Flashlight имеет три оттенка свечения: белый, желтый и красный. Белая подсветка отлично справляется с освещением пространства вокруг пользователя, желтая работает в качестве противотуманного освещения, а красная предназначена для подачи аварийных сигналов. Эта модель обладает улучшенной автономностью. Встроенный аккумулятор получил емкость 3100 мАч, подобного батарейного блока будет достаточно для автономной работы в течение 90 часов! Заряд восстанавливается через зарядный порт USB-C. Вдоль корпуса установлена магнитная полоска, давая возможность быстро и надежно крепить осветитель к любым стальным поверхностям. Безель основной светодиодной головки имеет противоударную конструкцию. Подсветка настраивается при помощи удобного и надежного кольцевого регулятора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Multi-function Flashlight
Все цены 11 →Ліхтарик Xiaomi MiJia Flashlight (MJSDT001QW) | 1 499 грн. |
Фонарь туристический Xiaomi Nextool Multi-function Flashlight (NE0137/ZES0 | 800 грн. |
Ліхтар Xiaomi Multi-function Flashlight BHR7004GL | 1 499 грн. |
Багатофункціональний ліхтарик Xiaomi MiJia Flashlight (MJSDT001QW) MJSDT00 | 1 299 грн. |
Xiaomi MiJia Flashlight (MJSDT001QW) STH0016693 | 1 749 грн. |