Душевая система Tres B-system 30725406
Фото 16 |
Tres B-system 30725406 |
|
Блокировка температуры воды при 38 °C. Ручной и верхний душ с защитой от известкового налета.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres B-system 30725406
Все цены 12 →Tres B-System Matowe Złoto 30725406OM | 162 920 грн. |
Tres B-System Matowe Złoto 30725406OM | 166 993 грн. |
Tres B-System Matowe Złoto 30725406OM | 171 066 грн. |
Tres B-System Chrom 30725406 | 81 440 грн. |
Tres B-System Różowe Złoto 30725406OP | 162 920 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →