Душевая система Tres Slim-tres 20218006
Фото 8 |
Tres Slim-tres 20218006 |
|
Ручной душ с антиизвестковым покрытием
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Slim-tres 20218006
Душова система Tres Slim Exclusive хром 20218006 | 20 635 грн. |
Душова система Tres Slim Exlusive 20218006BL | 31 474 грн. |
Душова система TRES Slim со встроенным смесителем хром 20218006 | 21 010 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →