Проигрыватель винила Trevi TT 1020 BT
Видео 1Фото 11 |
Trevi TT 1020 BT |
|
1x USB A для воспроизведения аудио.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trevi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trevi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trevi TT 1020 BT
Програвач вінілових дисків Trevi TT1020 BT Red | 3 996 грн. |
Проигрыватель виниловых дисков Trevi TT1020 BT Red | 4 002 грн. |
Програвач вінілових дисків Trevi TT1020 BT Red | 4 006 грн. |
Проигрыватель виниловых дисков Trevi TT1020 BT Beige | 5 323 грн. |
Проигрыватель виниловых дисков Trevi TT1020 BT Retro | 5 209 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →