Грузовая шина Triangle TRD06 295/60 R22.5 149L
Видео 3 | Товар устарел 10 191 грн. Тип: ведущая; Ширина (мм): 295; Профиль (%): 60; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 149; |
Выберите размер грузовой шины
Triangle TRD06 295/60 R22.5 149L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Triangle TRD06 295/60 R22.5 149L
Цены на Triangle TRD06 295/60 R22.5 149L |
---|---|---|---|---|
Triangle TRD06 295/60 R22.5 150C | от 10 602 грн. | 2 предложения | ||
Triangle TRD06 295/60 R22.5 150K | от 8 774 грн. | 17 предложений | ||
Triangle TRD06 315/60 R22.5 152K | от 10 336 грн. | 18 предложений |