Грузовая шина Triangle TRD06 295/60 R22.5 150C
Видео 3 | 10 627 грн. Купить! Всесезонні шини Triangle TRD06 (ведуча) 295/60 R22.5 150/147C 18PRМаркетплейс: Rozetka.ua TopRezinaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Выберите размер грузовой шины
Triangle TRD06 295/60 R22.5 150C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Triangle TRD06 295/60 R22.5 150C
Цены на Triangle TRD06 295/60 R22.5 150C |
---|---|---|---|---|
Triangle TRD06 295/60 R22.5 150C | от 10 627 грн. | 1 предложение | ||
Triangle TRD06 295/60 R22.5 150K | от 8 774 грн. | 14 предложений | ||
Triangle TRD06 315/60 R22.5 152K | от 10 336 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →