Зимняя шина Triangle TRIN PL02 255/50 R20 109V
Видео 12Фото 4 |
Выберите размер шин
Triangle TRIN PL02 255/50 R20 109V 255/50 R20 109 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TRIN PL02 255/50 R20 109V
Все цены 6 →Triangle Snowlink PL02 255/50 R20 109V XL | 3 926 грн. |
TRIANGLE PL02 255/50 R20 109V | 3 940 грн. |
Triangle PL02 255/50 R20 109V | 8 626 грн. |
Шини Triangle PL02 255/50 R20 109V XL | 7 758 грн. |
Triangle PL02 255/50 R20 109V XL TC362713 | 7 059 грн. |
Triangle PL02 255/50 R20 109V XL | 7 548 грн. |
Купил в декабре 2019. Проехал 4000 Тихие,мягкие,экономичные. Радует соотношение цена/качество. Не вижу. Сергей Зыбцев: пользуюсь Triangle TRIN PL02 225/50 R18 99V несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Triangle TRIN PL02 255/50 R20 109V
Цены на Triangle TRIN PL02 255/50 R20 109V |
---|---|---|---|---|
Triangle TRIN PL02 255/50 R20 109V | от 3 926 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →